Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 12:51   #15069
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Тут нужен или НК, или хороший взгляд на нерешенные задачи в кандидатской, или расширение их спектра. Редкий соскок с тематики кандидатской завершается успехом.
kravets, самое отвратное, что с этим проблем как раз нет. Есть отличнейший дядька академик РАН бывший де-факто НР по кандидатской, с кем сложились хорошие отношения, если и не товарищеские, то как минимум теплые. Совместное хобби в виде рыбалки и охоты этому способствовало, да и просто отличный человек. Он обрисовал возможный путь исследований, куда надо копать и что реально вынести на защиту можно. Про публикации говорил тоже самое, мол, пиши, пиши и пиши, чем больше тем лучше. Проблемы в мотивации и самоорганизации, а тут кроме себя никто уже не поможет, но пытаюсь решить с этим и побороть всякую лень. И если и не побороть до конца, в бессмысленности чего уверен, то хотя бы поставить в нужное русло.
Это больше не к сложности как таковой и даже не моей личной неорганизованности -- с ними справляться самостоятельно буду, а к тому, что отчасти Ilona'у понимаю.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума  
Реклама