Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 09:04   #32
nato-zlo
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
а на "пенсионеров" кафедры. Ну раз они старенькие и мелкие, с ними можно не церемониться - хамить, грубить, писать кляузы в деканат. Так вот, преподаватель - доктор наук, как девочка-школьница в кабинет директора, к декану побежала. Эти преподы , конечно, тоже не ангелы, имеют к студентам весьма материальные интересы, но это конечно, студентиков не оправдывает.
На меня тоже, конечно, студентики кляузничали завкафедрой и тетке из деканата. Что, мол я, типа, морально разложившийся тип, и ставлю позитивные оценки за семинары и за экзамены только тем, кто купит мои же брошюрки. Это, конечно, было подлое вранье, даже некоторым, из тех, кто не купил и ботанил, я за семинары ставил "хорошо", а за экзамен "хорошо" или "трояк", что тоже весьма позитивные оценочки. Особенно постаралась одно ретивая девочка , не местная.
Я в шоке. В лагерях для осужденных это называется "развинтились". Начальство чтобы подавить осужденных проводит операцию под названием "завинчивание гаек", т.е. забегает отряд сотрудников в амуниции, строит по очереди маленькие группки самых бунтовщиков, человек по 25, и начинает их избивать дубинками минут 40. Одну группку "завинтят", переходят к следующей. И так пока всех не "завинтят" обратно.

ВАМ Hulio нужно попробовать что-то вроде этого.
nato-zlo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама