Тема: Лица
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 22:54   #4
Pretty Woman
Member
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Спальный район, левый берег
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
Посмотрел другие работы данного фотографа -- фотошоп ей лучше оставить в покое. Зачем так выделять отдельные компоненты на фото мне не очень понятно
Абсолютно согласна. За это она получила массу критики... Это ученица вообще-то. Пока учится не на зеркалке... потому многое дополняет. Очень хотела поучиться на мне, ибо я тут быстро в образ вживаюсь
Она в основном делает портфолио и это как раз очень соответствует тому, что она делает с фотоработами.

Не вот сейчас, по вашей инструкции попробую еще одну залить, более маститого и довольно профессионального фотографа

Добавлено через 9 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от nato-zlo Посмотреть сообщение
просто интересовало фото в крупном виде.
Без проблем... а В НАСКОЛЬКО КРУПНОМ ВИДЕ???

Выкладываю декаданс, ибо вы ж хотели подекаденствовать. Реквизиты все мои. Фото из серии "Я на фоне памятника, снято с расстояния 400 метро", "Я в курилке в подпитии", "Я на чьей-то защите" и т.д. не предпочитаю в принципе.

Часто фоткают студенты во время пары, ненавижу, ибо получаюсь постоянно с окрытым ртом, закатанными и скошенными куда-то глазами или в какой-то странной динамике, выдранной из общего контекста живости лектора... ну и т.д.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/S9eA6ahM3m.jpg
Pretty Woman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама