Цитата:
Сообщение от докторенок
Даже не сразу поняла о чем профессор пишет, потом вспомнила, что он учится в маге 
А вообще зачем 4 пакета накупать? неужели столько слопают?.
|
Вот хороший вопрос, учитывая, что носит каждая группа каждый день минимум недели 2 или 3 сколько там гэк идет.
Да еще на диплом столько же.
Куда лезет-то??????? Таким товарищам?
У нас даже шутили, что ппсам от обжорства в дверь бы вкатиться.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок
обожраться 
Но с другой стороны опять не могу не отметить и другую сторону этого явления: НАФИГА сами студенты столько накупают и раскручивают это дело? Многие, скорее всего от понимания посредственности своих знаний, видят в этом некий гарант успешной сдачи экзамена.
|
А откуда вы уверены что сами? Нам райдер дали с четким намеком, я, например, как Just Another One, ни копейки бы на это не дала - но началось промывание мозга - да все так делают, да так принято, да то да се.
Жалко денег, кормить незнакомых личностей, некоторые из которых обделены элементарными знаниями педагогики.
Деньги сейчас с неба не падают.
Поражает еще - сидят в комиссии, знают, что стол накрыт, да такое удивленное лицо при фразе - пожалуйте кушать - делают, будто не неделю на госах с каждодневными столами сидят, а первый день пришли.
Ваши студенты, может, и сами, а за всю мою студ жизнь сами по доброй воле даже цветы не покупали на госы. Ибо обойдутся.