Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2016, 08:00   #97
individ
Full Member
 
Аватар для individ
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 219
По умолчанию

Бред какой то! Как же эти правильные доценты надоели!!!!

Сперва с ними споришь и они с пеной у рта доказывают, что такого быть не может, а потом расписывают на 8 страницах, что единственный критерий для получения звания - административный ресурс.

Надоело уже повторять одно и то же.
Преподавание - это вообще не наука. Для обучения людей нужен свой определённый талант. Способность.

Но почему то все считают - если выучил закон и запомнил теорему - то всё! Сам её способен придумать...

Ладно звания и должности так нравятся - ради бога - называйте себя как хотите!!!
Только оставьте в покое журналы. Ради получения заветной корочки заваливаете их откровенным бредом!!!
Так это ещё полбеды. Построив такую систему - не даёте возможность опубликовывать нормальные статьи.

Может стоит придумать какое то разделение???
Раздавать профессорские и звания доцентов - после например экзаменов???
Не обязательно в журнале публиковать свой бред. Потому, что если человека тянет к корочке - вообще ничего его не остановит.

А остальной народ - кому нравиться будет наукой заниматься. И назвать их всех каким нибудь невзрачным словом - например лаборантами.
Доценты сами по себе, лаборанты сами. Чтоб друг другу не мешать.
У доцентов слишком много ресурсов и возможностей. И в маниакальном стремлении к славе и должности - бежит такая толпа, что по ходу движения затаптывает всё вокруг. Несчастная травинка не успеет прорасти - на неё раз 50 наступят.

А так всех желающих поместить на асфальтированную дорогу. Поставить указатель - куда надо идти и не сворачивать. И всякий правильный доцент будет по этой дороге нестись в светлое будущие. Не мешая остальному народу спокойно искать новое.

А то мне это напоминает мультфильм "Ограбление по Итальянски" ......
individ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама