Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 12:47   #142
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Макс не жирный.
Вдули бы (с)?
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Поэтому пусть учатся, они, в принципе, безвредны для народного хозяйства, а денег в вуз приносят....А от этих то вред минимальный, ибо пойдут в менеджеры и будут тупить на рабочем месте и Батюшку ругать, виня его в своей тупости. Разве что ради последнего запрещать, но не поможет. Они и без диплома будут ворчать.
Дискредитируют вуз и специальности, если качество очного обучения оставляет желать лучшего во многих учреждениях высшего образования, то на заочных отделениях зачастую совсем мрак из-за борьбы за контингент и сохранения заочных денег, не берем исключения. Хотя, по большому счету, вреда действительно немного.
Была же старая советская система с целевиками и направлениями от производств, на мой взгляд лучше пока ничего не придумали для заочки.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама