Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 06:50   #75
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
разве "просто верит"?
кмк, по каждому случаю, когда кто-то из Диссертнета подавал заявление о лишении кого-либо ученой степени, была экспертиза заявляемых претензий, не?
И все тоже вполне законно - один что-тол обнаружил и написал соответствующее заявление об этом в уполномоченный орган, который по итогам проверки этих фактов принимал решение о лишении иили нелишении степени
Это обывательское мнение, ничего общего с юр стороной не имеющее.

Орган не проверяет, проверяет кучка людей, докторами наук именующаяся, иногда по принципу - а, ну ладно пусть будет так.

Экспертиза? Вы видели хоть одно их заявление? Я видела. Там близко нет ничего к автороведческой экспертизе - автороведческую делать им дорого . А в суде ее делать придется, и это далеко не продукт производства данных людей.

Впрочем, я повторять опять не буду, а то свято верящий в их работу егоров-п прибежит с криками -да как так можно, это диссернет, это боги, это святые, они все бесплатно и прочее. Не зря э он только в этих темах появляется.

Кравец прав - первыми вой подняли именно те, кто мог без работы остаться .
Кризис в стране, кушать хочется даже им
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама