Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 20:48   #17923
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Сходил на выборы, получил четыре бумажки для отправления своего гражданского долга. Долг справил, теперь несколько лет опять свободен. Хорошо!
Буфет же опять не подготовился к моему приходу: ни коньяка ни пива, только пирожки крайне гнусного цвета. Отличие от прошлых выборов: прыщавые юноши сидящие на скамейке под шведской стенкой под табличкой "наблюдатели" и играющие в смартфоны. Раньше более серьезная публика была.
Народу мало, журнал нашего дома почти пустой, на выходе подбежала стайка прыщавых девиц с экзит полом -- послал их к юношам взаимно лечить прыщи.
у нас бумажек всего две, зато вместо обычных урн появились КОИБы. Журнал нашего дома тоже был почти пуст, но это вполне ожидаемо, т.к. я ходил с утра. "Девицы с экзит-полом" были, но они больше занимались ловлей покемонов болтовней друг с другом, чем оным "полом"
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума  
Реклама