Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 19:22   #95
Mikki
Full Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
"А вы хоть раз текст видели, который нам читаете?"
Аналогичная ситуация и у меня произошла. Вот только мне студенты об этом не говорили, а узнал я об этом случайно, после занятия, когда выключал ком-р в аудитории , то наткнулся на чат (что-то типа аськи местной) между студентами. И вот тут я узнал много нового о себе (что ничего не знаю, читаю по бумажке и т.п.) и много обидных слов в свой адрес ("кину в него тряпкой..", "дай я сначала в нее нас..", и т.п.). И это происходит "за глаза", а мне улыбаются.. Радует, что я узнал об этом на данном этапе (только начало семестра).
Прочитав всю тему, понял, что я их разбалывал (отпускаю пораньше, практически- заданиями не гружу, одного на работу отпустил..), что изначально нужно было с ними жестко. Да, дал слабинку

Бывалые, как себя вести? Я только начинаю преподавательскую деятельность, веду второй семестр всего.
О их переписке думаю умолчать , но сделать для себя определенные выводы.
Есть один студентик , который специально провоцирует, еще не дав мне договорить, выкрикивает: а что это значит? а что то значит? нам не понятно.
Mikki вне форума   Ответить с цитированием
Реклама