Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 23:18   #111
Севашко
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 36
По умолчанию

"Как Кантор появился с этим делом там беда совсем!"

Беда возникла раньше, намного раньше.


"Какую совесть надо народу иметь, чтоб говорить - у них там всё строго?"

Модель массы ещё в работе. Будет возможность - доведу дело до логического финала.

Если вы в теме, то время и масса должны возникнуть в рамках единой теории. И они таки там возникают. Инерциальные свойства любых иррациональных отношений я обнаружил первыми. Был шокирован реализацией невозможного. Строгость, время, пространство и прочая были позже. На первый момент информации о возможностях иррациональной математики было мало. Тему массы с наскока не закроешь. Может быть, и сейчас ещё рано. Не всё и не сразу.

Предварительно: Никакой частицы массы искать не нужно. Масса возникает как свойство строгой иррациональной математики. Вопрос не в этом. Проблема в толковании тех свойств массы, которые обнаружены в рамках других теорий. Масса не так проста, как кажется. Возможность свести все её свойства в рамках единой модели есть, но для этого нужно работать. Многое решается тривиально, но не всё.

Рациональность, в рамках моей модели, работает лишь в настоящем времени. Ни время, ни массу, обнаруживаемую в различных временах, рациональность описать не может по определению. Время и масса есть. Их моделей у вас нет. Строгой иррациональности у вас нет.

Я утверждаю: Строгая иррациональность позволяет дать элементарное описание времени и массы.

Более того, я настаиваю на ещё более сильном утверждении: Иной возможности для описания времени и массы не существует.
Севашко вне форума   Ответить с цитированием
Реклама