Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 22:31   #99
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
И прям вот были прецеденты?
Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
отсутствие документов сопровождающих трудовой распорядок в ВУЗЕ (расписание и ознакомление с ним) поставят в вину работодателю, а не работнику нарушившему неписанное правило.
Хе-хе, ну вот прецедент (первый попавшийся):
Цитата:
Так же Лобов Я.В. полагает, что не нарушал программу обучения, поскольку не был ознакомлен с графиком-календарем изучения дисциплины (обезличено), руководствовался в своей деятельности расписанием занятий, по своему усмотрению мог изменять как порядок изучения тем, так и количество часов, отводимых для изучения конкретной темы.
...
Доводы заявителя о том, что он вообще не был знаком с графиком-календарем прохождения программы военной подготовки по данной учебной дисциплине не могут повлиять на выводы суда, поскольку Лобов, как старший преподаватель цикла УВЦ, обязан знать организацию деятельности учебных военных центров, программу военной подготовки, которая регламентируется приказом МО РФ № 666 и Министерством образования и науки РФ № 249 от 10 июля 2009 года и другими руководящими документами.
https://rospravosudie.com/court-224-...act-106104888/
Суд по ГПК оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению и табель (данные электронной системы учета раб.времени) за предыдущие недели + показания студентов будут оценены имхо далеко не в пользу прогульщика.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама