Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 14:58   #273
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Нulio предупреждает, что прочтение данного поста противопоказано беременным женщинам животным и детям
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Я заразы всякой боюсь и девушек-мастериц промискуитета даже близко к себе не подпускаю.
Кстати, поскольку скоро заочники набегают, вспомнил как воплощение в практику сей максимы выглядит ИРЛ ( в реальной жизни):
как-то познакомился с иногородней заочницей. Уж не помню, что мне в ней понравилось (дело давно было), наверное, что заочница или что иногородняя
Вот и когда дело дошло до самого-самого платонического момента, и я достал пачку с изделиями №2 одной пошленькой фирмы, девица удивилась с возмущением "Мол зачем...?"
Тут уж немного так недоуменно удивился, подумав сначала про одно, но потом понял, что она имела в виду.
Вообщем, сообразил и нашелся, что ответить: "мол, де вот я мальчик уже большой, монахом не живу, так что это для твой безопасности". В общем что-то вроде этого.
Девица так обиделась, мол "так ты со всеми заочницами так знакомишься". Или что-то вроде этого сказала.
Ну вот думаю, опять аура роматики исчезает в сумраке вечера...
Тут я опять нашелся и отвечаю "ну что ты, только с хорошенькими..."
А вот если бы не нашелся, что ответить, то остался бы навсегда в ее глазах "мерзким развратником"
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама