Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 11:29   #1143
olykk
Newbie
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день, дорогие коллеги. Подскаите мне, пожалуйста, чего ожидать в моей ситуации.
Дело обстоит так, на имя председателья диссовета пришло приглашение на заседание экспертного совета, которое должно состяться 25 ноября. В письме было указано. что председатель должен проинформировать меня о необходимости присутстствия на совете.
В назначенный день я прибыла в ВАК. Приехала одна, т.к. председатель не смог "из-за занятий со студентами...", так мне сообщила секретарь диссовета.
Как только меня пригласили, первый вопрос был, одна ли я приехала, я сказала. что одна. Затем последовали вопросы, я бы не сказала, что по существу. Могу ли я доказать, что сама закладывала опыты?.. Какая по диплому специальность?.. Конечно, я переволновалась еще в корридоре, ответы были неуверенными, сбивчивыми. В результате всей процедуры, экспертый совет пришел к мнению, что моя диссертация и вовсе не подходит паспорту специальности (я защищалась по селекции и семеноводству). Экспертный совет принял решение вынести мою заботу на заседание Президиума. Позже я узнала, что на Президиум экспертный совет вынес следующее заключение: "Отправить мою работу на дополнительное заключение в диссовет "немчиновка", в связи с некачественным заключением диссовета..." 11 ноября состоялся Президиум, на него меня не приглашали, естественно, приняли решение отправить работу на дополнительное заключение.
Подскажите, пожалуйста, как осуществляется эта процедура? Чего мне ждать? А самое интересное, в чем причина моего вызова?
olykk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама