Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 14:01   #4943
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
да, интересные традиции в семье основателя одного из университетов
Ох ты, оспидя. Дед военное учебное заведение основал. Я обещала не ругаться тут матом, я стараюсь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение

...........
Ну работаю я в том числе с детьми. Но мне,лично мне, лучше было остаться бездетной. Я потом это поняла. Глупость, да, сделала. Ну второй раз пожалела уже прерывать, вот сентиментальная..

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Может, пропущено "не"? Иначе противопоставление не вяжется.
Нет, это с утра так тупо написала. Мне не надо было детей своих. С дамами, которые работают мамами, я на полном серьезе общаться не могу. Не понимаю, что моя независимая оторва делает в классе среди таких тепличных цветочков. У меня мамы учеников и то жестче. Ну абсолютный слух, он и в Африке абсолютный. Что я буду сольфеджио с ней учить, если она сама. И на хоре в первом классе уже солистка. Она сама так поет, в противном случае что бы ей там делать было. А все какие- то уроки берут и что- то развивают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Лучник, по моему мнению, это оговорка по Фрейду.
Конечно, НЕ жалеет, но... и растить детей в таких условиях, в которые поставлены многие современные женщины нельзя и не правильно, имхо.
Получается что-то вроде "жалеть нельзя радоваться", и где только запятая для современной активной матери в российской действительности.
Я жалею. Поддалась обшей тенденции. Надо было свой инстинкт слушать, я ведь со старшей до 12 недель страдала на тему прервать- не прервать. Это не мое. Ну ладно, вырастут. Подниму

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Черт побери, а вы правы. Более тяжелых времен для воспитания/росления детей "наши всё" уготовить не преминули. Р/д - плати, д/с - плати, проблемы у ребенка с его развитием - плати, школа - плати, ВУЗ - плати. Даже в ПТУ/техникумы платные наборы практикуют. Заболел - плати. А з/п постоянно урезают и урезают.
Везде плвти - это понятно. Эй, ухнем!)))) Вытяну.
---------
hvazuh modags broþr seinamma sware, skula wairþiþ stauai
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама