Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 10:58   #284
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ходят специальные тетеньки - проверяющие. На них тоже докладные пишут только так. Поэтому они злые. У нас же даже есть вне помещения столовой запрещено.
Мда, почитала и поняла в каком месте хорошем я работаю. Такие тетеньки-проверяющие, которые сами занятия не проводят, но следят за всеми и контролируют каждый чих - это просто маразм. Конечно, за трудовой дисциплиной надо следить, преподаватель, который начинает лекцию с опозданием в 15 минут заслуживает взыскания. Но все имеет свои пределы. У нас в ментовском вузе тоже увлеклись проверками, я тут уже один раз писала как мне на лекцию пришел с проверкой сотрудник учебного отдела - бывший курсант, он диплом о высшем образовании получил только за три месяца до этого. Сам ни одной лекции не прочитал, но важности напустил. Во-первых, приписал мне опоздание на 7 минут, которого не было (в то время в этом корпусе даже звонков еще не давали), во-вторых, написал на меня рапорт, что я провела контрольную на занятие. Я когда этого типа в аудитории увидела не стала возмущаться, думала просто формально надо отсидеть ему, но когда услышала про его рапорт четко дала понять начальнику кафедры, что в следующий раз его с лестницы спущу. Больше на занятие он ко мне не приходил. Потом мне рассказали, что сам этот "проверяющий" учился очень плохо, его в вузе оставили за хороший голос - чтобы в самодеятельности выступал. Потом его направили в головной вуз в адъюнктуру, весь вуз хохотал когда он на себя рекомендацию писал - на нескольких страницах перечислил в каких конкурсах пел. Через два года он из адъюнктуры отсеялся, вернулся к нам, но в учебный отдел его уже не направили, сидит в отделе кадров, убеждает всех, что диссертацию готова, ему осталось чуть чуть.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама