Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 13:47   #290
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,056
По умолчанию

Цитата:
Жительница Воронежа Татьяна сообщила реакции РИА «Воронеж» о массовой драке на улице Теплоэнергетиков (микрорайон Шилово), которая произошла в ночь на понедельник, 16 января. По словам девушки, около 80 человек устроили разборки у школы №92. Однако на присланных свидетелем конфликта фотографиях видно гораздо меньшее количество человек.

Татьяна сравнила дебоширов с футбольными фанатами: «они были хорошо организованны».

– Человек 50 пришли к школе, где их ждали ребята на машинах – человек 30. Кричали, даже прыгали с крыш машин в толпу. Наряд полиции приехал через 30 минут, когда уже все разошлись. Правоохранители опросили очевидцев. Причина такого схода неизвестна, но вроде обошлось без жертв, – сообщила девушка.

В пресс-службе управления МВД по региону корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что жильцы дома на Теплоэнергетиков действительно вызывали полицейских, но массовой драки они не зарегистрировали. В больницу тоже никто не обращался. Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.
Пруф.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама