Martusya, кстати, с интересом читаю статью, практически по физике.
"Российские биофизики объяснили тайну силы чудодественной воды в иордани."
"Биофизики научными методами подтвердили великое православное чудо, которое происходит ежегодно в праздник Богоявления (Крещения Господня) 19 января - вся вода вдруг меняет свои свойства. И точно указали конкретные часы, в которые стоит запасаться крещенской водой - именно тогда целебные свойства воды особенно сильны.
- Всплеск уникальных качеств воды начинается, как правило, в Крещенский сочельник примерно с 17.30 до 23.30 и продолжается в сам праздник Крещения - с 12.30 до 16.00, - рассказал Life News заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин. - А потом вода в природных водоемах быстро возвращается в свое обычное состояние. Изменения ее качества в праздник Крещения мы наблюдаем и регистрируем в течение многих лет подряд,
метод наблюдений отражает структуру воды и утвержден ученым советом Минздрава России."
"Шах и мат, аметисты".(с)
Добавлено через 7 минут
Только для сильных духом

В праздник Крещения
молекулы воды напоминают собой снежинки
[1]
Добавлено через 3 минуты
(с интересом смотрит автора статьи)
Как тут очередной раз не процитировать:
"Наверное было бы правильно запретить женщинам заниматься журналистикой. Есть масса других полезных для общества и интересных профессий, где дурь их будет не так видна. Естественно, это не касается т.н. "женских журналов", там избыток дури - критерий профпригодности."
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Открытие, которое, возможно, потянет на Нобелевскую премию, сделал столичный ученый, доктор технических наук Владимир Цетлин. Заинтересовавшись свойствами воды в Крещение, он первый в мире решился проанализировать это явление с сугубо научной точки зрения. В итоге ученый предложил разгадку глобальной тайны “взаимоотношений” человека с Солнцем и Землей.[2]
|
(с любопытством ищет автора) Ба! Наталья Веденеева