Цитата:
Сообщение от kravets
Оно описано синтезаторами в отдельной статье?
Если да - никогда не стал бы включать, а только сослался бы. Если нет - специально для Вас в едином эксперименте - все честно.
|
да даже если и описано, то что с того? Вещество у вас из воздуха материализовалось? Хотите публиковаться единолично - синтезируйте сами, методика же описана синтетиками либо платите денег синтетикам, чтобы они для вас это повторно синтезировали и не претендовали на соавторство в статьях. Т.е. в любом случае труд синтетиков должен быть оплачен - либо деньгами (как в случае покупки комерчески доступных материалов) либо соавторством (как делается в академической среде)
Цитата:
Сообщение от kravets
И это нормально.
|
тогда к чему весь этот сыр-бор развели? По такому принципу и пишется 90% статей физиков/химиков и иже с ними
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МЮрий
А далее прикиньте какой недурственный Хиршик получается
|
ну и хирш с ним, если честно. У этих товарищей своя достаточно закрытая "тусовка", с которой большинство остальных ученых и не пересекается