Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 12:03   #12
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

IvanSpbRu,
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Простите, чушь. Вот как раз факт размышлений на тему роли мужа и прочих видений - это и есть феминизм. Размышлений быть не должно. Вышла замуж - берешь фамилию мужа, и не после его уговоров, а сама, потому что понимаешь, что это единственно правильный вариант.
Почему? Нет, серьезно - почему? (без моих любимых феминистических заморочек) Например, у меня три поколения женщин в семье не брали фамилию мужа - и нормально.. По меньшей мере спасало при ситуации "жена да не работает под начальством мужа своего" и прочая... Да и мужей любили так, что не в пример отдельным тем, кто фамилию мужа брал...
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
И ребенок может быть записан только с фамилией отца. А все эти лишние мысли только разрушают семью. В конце концов, не уверена в мужчине - не выходи за него замуж - чего проще?
Не согласна.. Но развивать мысль не буду - дабы не скатится на уровень спора "мужчины-женщины" Единственно, что скажу - кажды случай - индивидуален, в каких-то вариантах семьи - Вы правы, в каких-то - я
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама