Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 15:40   #377
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

4gost, я умею читать буковки и складывать их в слова. И понимаю, что означает раздел "...а может и не шутка" - когда смотрю первоисточник.

Но!
проблема в том, что на 2017 ЭТО висит себе в РИНЦ не в разделе "Поржем вместе", а в разделе "разное" - и вполне себе учитывается в публикационных показателях журнала тоже... А вот за такое радостно и с песней могут вполне себе поиметь некрасивым способом редакцию журнала - в лучшем случае.. а в типовом - никто разбираться (как мы видим на примере диссернета) не будет - а радостно отрапортуют - какого очередного дна мы достигли...
Тем более, что из РИНЦ публикации доступны только за плату, а дураков типа Вики искать и лопатить сайт журнала и искать пдф-макеты - не так и много...
Это я к тому, что на 2017 год неплохо было бы осознать различие - что было весело, задорно и забавно в печатных версиях журнала - вообще не смешно при криворукой реализации в условиях "информационных технологий".....

Добавлено через 2 минуты
Во, Олег Яковлевич выше уже привел пример - к чему оно приводит, да...

Добавлено через 3 минуты
ianchik, я погуляла по ссылке.. только не совсем поняла - как там искать по содержанию конкретных номеров... в общем - вопрос - этот раздел в агрисе есть ? в тех номерах, что туда попали?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама