Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 10:24   #4423
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию Что-то сегодня маловато

Сегодня туман, в лес не рискнул (может и зря), поэтому катал по трешке без большого подъема.
7,5 км - что-то маловато.... Можно было бы еще как миниму столько же катнуть.
Конек, за 41:30 минут. Средняя скорость - 10,5 км/час, у меня летом по плоскости на лыжероллерах не всегда такая скорость бывала.
Пофигу что трасса мягкая, - совсем не хочется переходить на даблполинг после подъемов. И вообже как-то катит....
жалко, зима кончается. По итогу на сегодня - минус 11,3 кг, если считать с 1 ноября.
Большой рывок. Граница выхода из трехзначных значений веса.
Собственно говоря, это объясняет, почему конек поехал - Фишер с Атомиком, навернео не дураки. что коньковые лыжи под более 100 кг не делают (туристы и орипантировщики разрадов МС и МСМК бывают 198 ростом и вес под 100 кг) - эпюра, видимо неправильно работает. Вот теперь заработала. Ну и тушку легче - нагрузка менье и на ОДА и на ССС.
Пока буду катать до упора. В лесу снега в общем полно, сегодня даже классика была жива.
Стратегически я правильно делал. что почти до февраля катал почти исключительно классикой, и с февраля конек - очень аккуратно вводил в тренировки.
На завтра пока в смонениях. Вроде сегодня выше +2 не обещают, ночью подморозит, может быть завтра закрыть сезон классикой, заодно накатав объем под 20 км? Или все-таки конек? Хотя - теперь конек до упора, числа до 20 марта трасса - уверен - продержится.
Интересно. я за летний сезон выйти на 90 кг - осилю?
Ну, если продолжить играться в параллель с тренировками в считалку каллорий - кто знает....
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама