Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 17:45   #2150
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

И Фигурное катание я смотрю только в плане подсчета медалей на Олимпиаде, но, откровенно говоря - я не улавливаю, почему за примерно одинаковые прыки и движения - одни спортмены получают первое место, другие 10тое.
Правда, интересно бывает, когда наши спорники зрелищно падают. Помнится, в 2006 году Турине - я в Ростове в командирове был, и до потолка прыгал, когда китаянка с поддержки со всего маху упала, и наши Татьмянина с Траньковым золото взяли. Это бы, было очень зрелищно, эмоционально.

Добавлено через 3 минуты
Paul Kellerman, ты меня не учи, по поводу худеть.
Наверное, ты такой худой и вумный 6 раз в неделю по 10 км на лыжах не катаешься? И в 5-30 уже 4 года подряд не встаешь?
Рекомендации он мне, понимаешь, раздавать будет, что мне делать...
А танцевать я не умел, и когда во мне было и 80 кг при 180 см.
Пыталась первая жена меня научить танцевать вальс, типа первый танец на свадьбу. ничего не получилось.
Я не понимаю, как тут движения надо координировать. Оно мне не надо и неинтересно.
Скрытый текст
(Впрочем, все эти прибамбасы с "первым танцем" подружками и "выкупом невесты" и прочей ахинеей - это надо только бабам. "Шобусёкакулюдей". Тьфу! Сколько мусора в мозгах!)

Коньковым ходом на лыжах - люыми вариациями - пожалуйста, одновременным. попеременным, двухшажным, одношажным, спуски любые, в лыжне, переступом и т.п.
Потому, что интересно. А танцевать - не интересно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Paul Kellerman Посмотреть сообщение
твой внешний вид.
а ты его (только не 5-летней давности) видел?
Чтоб тебя что-то бесило тут?

А как дипломированный деятель искусства (свидетелсьво об окончании муpшколы по классу баяна) - я имею права выказать свое субъективное отношение к тому или иному виду искусства.

Я не понимаю, почему у нас в СССР такое внимание было именно балету в ущерб опере.
Вот у Итальянцев - правильно, в Ла Скала - опера - основное, балет - второстепенное. А у нас веде этот балет.
ну если такие пластичные - пусть идет в гимнасты и завоевывают олимпийские медали для родины - хоть какой-то толк, чем с этого балет!
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама