Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 17:45   #2224
Niara
Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Ну, давайте и я для разнообразия выступлю. Денис психически болен. Это настолько очевидно, что и говорить не о чем. А тот факт, что целая толпа людей с учеными степенями всерьез и до срача обсуждают мировоззрение психбольного - это характеризует скорее их, чем его.
Знаете, меня это тоже очень сильно удивило. Тема на 200+ страниц, . О чём? О том, как взрослые состоявшиеся личности с дипломами и степенями категорически не согласны с мнением какого-то человека из интернета и учат его жить, а он всячески сопротивляется. Ну смешно ведь! Я несколько лет периодически читаю этот форум, только молча. Знаю более-менее местных старожилов. Но такого от них не ожидала)) Да пусть человек что угодно вещает с броневичка - почему это так цепляет взрослых умных людей, что они с пеной у рта и переходом на личности доказывают ему, насколько он не прав? У него своё мнение, у них своё. Мнения не обязаны совпадать. И даже если кто-то там считает, что все люди - серость и быдло, зачем реагировать на эти высказывания иначе, чем иронической улыбкой? Ясно же, что у Дениски позиция железобетонная, его не сдвинешь. Зачем тратить время на бесполезные споры с ним? Хотя я благодарна им за это, столько благодатного материала для изучения безграничности человеческой глупости =D
Niara вне форума   Ответить с цитированием
Реклама