Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 22:16   #4
Linnar
Advanced Member
 
Аватар для Linnar
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Южный федеральный округ
Сообщений: 410
По умолчанию

У нас есть заочники, которым тоже занятия ставят на вечер, бывают и последние пары 19.20 -20.40 и 20.50 - 22.10!!! Примерно так, я даже точного расписания звонков не знаю, потому что даже предпоследнюю пару никогда до конца не провожу, уж абсолютно мне безразлично, что скажет учебный отдел, который в это время, скорее всего, дома тефтельки поедает. Раз ставят так поздно, наверняка не надеятся, что я их полноценно проведу, а я просто так поздно боюсь по улицам ходить. Правда, вот с вечерниками ситуация у Вас, Хулио, наверное, совсем другая. Они вообще как часто на занятия ходят, каждый день? В конце концов, одно нарушение трудовой дисциплины - это не страшно. Вот нажалуются, тогда и думать будете.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
тема конечно провокационная. Однако жизненная. По следам темки "как выгнать маньяков-студентов с семинара".
Тема хорошая, потому что, как бы мы ни любили свою работу, какие-то границы должны быть,
Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
А парочка студенток недовольно так заголосила: "как, все , мы за знаниями пришли".
Так загрузите их по полной, тем более, дисциплина-то у Вас ого-го, возможностей много, еще и сами девицы сбегать будут.
Linnar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама