Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 12:29   #77
Елена23
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Навия Посмотреть сообщение
Насколько достоверна ваша информация? Ну то есть это ваши предположения или обсуждалось? Вам могут как-то помешать его писать?

С учетом вашей специальности заочная аспирантура, особенно без работы по месту проведения эксперимента, - квест экзотический, крайне неприятный и существенно снижающий качество работы. Моя специальность - "фармацевтическая химия и фармакогнозия", т.е. также требующая экспериментов, иногда - занимающих почти полноценный рабочий день, и я была соискателем, а не аспирантом. Вот со временем у меня и была беда-беда.
Возможно "саботировать" явки на "чтение статей"? Хотя бы через раз? Могут ли причиной вашей неявки быть проблемы с транспортом или плохое самочувствие?
И да, многие люди плохо слышат, когда им говорят о проблеме "нет денег". Ищите другие аргументы - этот использовать просто... не рационально, он не действует.
Разговор был, про литобзор, гранты, стипендии разговор один"тебе ещё рано". У нас "не принято" писать литобзор сразу. Саботировать возможность-то есть, но я же говорю, что у меня может быть день эксперимент-день литература, месяц-неделя, неделя-месяц. Так часто болеть же не будешь
Елена23 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама