Цитата:
Сообщение от Навия
Завидую, у меня в свое время такой возможности не было - самым современным из доступного оборудования для дипломной работы был научрук, а на одну из учебный кафедр я до сих пор глубоко обижена за отсутствующую лабораторную работу Десять лет прошло, а все равно обидно.
|
на лабах у нас почти везде стоит старое оборудование, особенно на общей физике, но это,местами даже хорошо, студенты прям видят что и где надо покрутить, чтоб что-то получить и что получиться, если покрутить не то
а вот курсачи люди делают на современном оборудовании. естественно под присмотром и к самостоятельно работе допускаются не сразу. но вот сломать хроматограф или другой прибор, если не бить его молотком, довольно сложно, скорее эксперимент завалят или образец угробят.