Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 16:29   #73
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Ловите, -мАсквич
ды не обязательно быть мАсквичом, чтобы знать, как добираться от Шарика до Троицка, и что Киевский HBF тут ни при чем ни разу.
Не по пути, просто.
Если Вы не знаете, где Троицк расположен (вы прям это как за обиду воспринимаете - никакой обиды и намека на немосковскость тут нет (хотя это тоже не обида) - коренные москвичи этого тоже могут не знать, я, например, сходу где находится Яхрома, тоже не скажу - не был в тех местах), зачем давать наводки на путь до того или иного объекта не зная, по пути он или нет?
Ну давайте еще расскажем, как от Шарика до Зеленограда добраться.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
так что работать ему нужно лучше, доносить до московских властей свои полезные идеи,
это не столько мои идеи.... я так - ретранслятор и передаточное звено.
Скорее. Ну или творческий переосмысливатеь неких ненашенских ноу-хау, но - это вопрос - само собой не для обсуждения на открытом форуме - что где и скем. Професьёон дефуа - есть дефуа и деньги любят, понятное дело, тишину.
(а вот при этом, думаю, не упустил ли я момент скупать видеокарты и майнить бткойны?)
Или еще раньше приупить 100 биткойнов, когда они центы стоили....

Или нереально то в частной квартире ставить компьютерные установки лдя крипты???
Шо скажете, геноссы?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Я объяснила, на что я ответила, вы, тыкая мне, 2 страницы какая я сволочь, сами по теме с самого начала не соизволили разъяснить в ответ ни на чьи фразы, а появились, лишь бы доклепаться на мой отве как вы мАсквич.
чете вы как-то расходились.

Ничего такого я сказать не хотел , take it easy

Вполне Вы хорошая женщина, никакая не то, что вы сами тут сказали. Просто некий элемент общеженской пространственной дезориентации присутствует.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама