Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 12:46   #8
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Впрочем, ормат этого года, и даже теща - это была объективная нобходимость, ибо еще раз - мотаться пришлось, хоть какой-то присмотр за детьми.....
Вопрос с местом, я доверился негляда..... можно было места посмотреть. и само собой ни в коем случае не санаториии...
В санаторий попали второй - и уже первый раз зарекались, что больше никогда в санатории (куча неудобств начиная со справок врачей, которые, как в последний момент выяснились - никак нельзя обойти, даже если не едешь лечиться и едешь за свои деньги (вот нахрен мне это надо, извините, чтобы поехать в отпуск, фигурально выражаясь - осмотр задницы хирургом?????))
А первый раз - в крыму были... да первая линия, море... по тещиной рекомендации, кстати, она там была когда-то и ей понравилось....
Тоже - только пляж оказался не песок, а галька, развлечений никаких. а санаторий сриде профилей - неврология.... И вот по соседству там конкретно лечлись... была семья с ребенком лет 12-13 с какой-то формой аутических нарушений.
так вот, когда егоодного оставляли, он, извините, со снятыми штанами и в, извините, половым органом в эректильном состоянии, высовывался с криком на улицу......
В общем......
ну.... даже гшоворить не хочу. реально чувствуешь себя мудаком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
почему тяжело с детьми?
ну так женщины всегда уверены, что домашние обязанности - это ТАААААк тяжело.... "ты там, блин, на работе весь день отдыхаешь, а я вкалываю тут"....
чё объяснять - это проза и реальность жизни......
такие у нас в Россиии бабы.

Добавлено через 15 секунд
и не только в России
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама