Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 08:40   #7075
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutatovsky Посмотреть сообщение
Действительно, непонятно, зачем нужно было городить огород из всех этих слешей и квадратных скобочек
Действительно непонятно. Особенно непонятно потому, что никаких лишних слешей и квадратных скобок в формате ссылок нет. Ссылки выглядят ровно так, как они выглядели в советские времена.

Думаю, учОных россиянских в самом деле пора нафиг разогнать, раз они в таких простых вещах заблудились.
Квадратные скобки типа [Текст] и повторение фамилии автора через одинарный слэш /Затупкин З.З. - это формат библиографического описания. Так полагается описывать книжку, например, в каталожной карточке в библиотеке. Причем, этот формат тоже не сильно трансформировался с советских времен.

Вся котовасия пошла именно потому, что какой-то альтернативно одаренный (или целая группа альтернативно одаренных) решила зачем-то делать ссылки по формату библиографического описания.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама