Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 13:45   #38
Serg777
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
Serg777, в Вашем случае далеко не факт, что аспирантура в этом вузе доживет до момента, когда Вам надо будет диплом получать..Вуз технический, юридического факультета нет, преподавателей-юристов нет, вероятность того, что аспирантуру прирежут при ближайшей аккредитации, 99%
Гос. аккредитация свежая от 17.03.2017 до 17.03.2023, могут раньше этого срока зарезать? Если не зарежут, то по срокам я успеваю - 4 года.

Причем, что интересно, аккредитован ВУЗ по юрид. профилю по всем ступеням ВО: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура. Тоже для меня загадка Как такое может быть, если нет преподавателей, юр. факультета, как аккредитовали?

Цитата:
Сообщение от Dereza Посмотреть сообщение
Для меня вообще загадка, как она там появилась (да и в целом юриспруденция) при отсутствии преподавательского состава и кафедр юридического профиля.
Вы нашли на сайте (я нет) - единственная кафедра правового профиля - кафедра интеллектуальных прав. Я так думаю, что она им нужна для патентования своих изобретений, полезных моделей, промышленных образцов - ВУЗ технический.
Serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама