Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r
лично вы знаете кому (отрасль/контора/ген. дир/...) нужно дать сопоставимую с затратами на ЧМ сумму денег, чтоб целая эта самая отрасль зарулила в международном смысле?
|
значит, деньги никуда вкладывать не будем, а выкинем их на развлечение?
Такая постановка вопроса мне напоминает экономический блок нашего правительства, утверждавшего, что в экономику России нефтедоллары вкладывать нельзя, это разгонит инфляцию, поэтому их надо вкладывать в экономику США.
Не знаете, куда вкладывать деньги? Купите квартиры очередникам, которые ждут их десятилетиями, расселите аварийные дома, постройте больницы, увеличите квоты на высокотехнологичные операции, сделайте нормальные дороги в регионах и т.д. - заметьте, это все обязательства государства.
Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r
У вас есть основания считать, что все эти изменения являются следствием ЧМ?
|
У меня есть все основания считать, что большая часть трат идет на показуху и ненужные народу траты (Украина, Сирия, ЧМ и др.).