Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 20:56   #150
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЦФО
Сообщений: 783
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рената Посмотреть сообщение
О, Господи, у меня даже нет велика!
А лыжи у меня еще со школы, с кожаными старинными ботинками.
Коньки покупала б/у, когда училась кататься в 25 лет.
Для бассейна пара купальников тоже столетних.
НО! Есть два новых коврика для йоги!! Правда, весьма дешевых... Я лох... Что же делать??
А у меня ничего этого нет, кроме одного коврика. И даже не для йоги, а так себе - обычный коврик. И до сего момента я по этому поводу не переживала. Буду ли теперь - не знаю Правда, у меня есть две временно экспроприированные гантели (???), по килограмму каждая. И еще насаживающиеся на них диски: 4 штуки по 0,5 кг. и 4 штуки по 1,25 кг. Но диски лежат в дальнем углу, мне самих гантелей без дисков хватает сполна. Некоторые упражнения идут тяжеловато.

Правда, как сказала мне одна из подружек, ничего толкового у меня от моих занятий не выйдет, потому как это не занятия, а фигня, потому что дома. Я занимаюсь 3 раза в неделю по видеокомплексу. Через 5 дней будет 3 месяца, как занимаюсь, так что фигня или нет, пока не знаю, времени не так много прошло, чтоб делать выводы. Но прогнозы о том, что через месяц брошу это, "потому как дома, и ничего не получится, так как дома нет ни времени, ни сил" (с), пока не оправдались. Что будет дальше - не знаю, честно говоря.

А еще хожу на работу пешком, получается туда и обратно 4,5 км., что "тоже фигня" (с).

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
А у меня и всего этого нет. Только купальники, но зато четыре штуки.
У меня тоже 4 штуки, хотя, в сущности, ни одного, ибо два велики, а два - малы Правда, в бассейне я плавать не смогу. Плаваю я только во время отпуска и вдоль берега, если знаю, что в любой момент могу встать на дно. Если дна близко нет, и я это понимаю, я могу сразу пойти ко дну от страха.
---------
Мне бы жить у реки, у спокойной реки,
Летним полднем во ржи собирать васильки,
Босиком побродить по тропинке в росе...
Но дала мне судьба скоростное шоссе.(с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама