Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2005, 09:35   #69
Alyonka
Full Member
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 181
По умолчанию Все об автореферате

Вопрос по оформлению отзывов на автореферат.

1) Засчитываются ли отзывы, пришедшие по электронной почте с отсканированной подписью и печатью? *Пара специалистов из Москвы и Питера "поленились", а может быть им действительно совершенно некогда, отправлять свои отзывы заказным письмом, написали: "распечатайте на цветном принтере, надеюсь, такой у вас в провинции найдётся" *Я их, естественно распечатала, но ведь видно же невооруженным взглядом, что это напечатано, а не подписано вживую.

2) Как быть если отзыв пришёл по факсу, а "живой" вариант по почте не успел дойти к защите? *Сдавать ли эти отзывы в Совет? *Отвечать ли на их замечания?

3) Теоретически отзывы могут приходить только из университетов, куда был разослан автореферат (из списка рассылки). *Список рассылки мне в Совете выдали стандартный и разрешили добавить лишь 2 "специализированных" пункта. *Естественно, из нормальных, перечисленных в списке рассылки вузов, кроме тех добавленных мною специализированных, мне никто отзывы не написал (слишком редкая для большинства социологов тема). *Тогда я разослала по электронной почте свой автореферат нескольким специалистам и все они откликнулись. *Не возникнет ли противоречия с тем, что их вузы не были в списке рассылки?
Alyonka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама