Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 11:22   #2049
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Старший докторенок, нет.
У нас ожно все это делать через организацию по бумажкам от руководителя.
Я точно знаю, что часть народа покупает химию, так как дофига химии можно купить только организации. Плюс доставка.

Я свой грант мол а сразу раздавал, половину себе, половину исполнителю - жене)
В смысле на самом деле это ее грант, по ее диссеру. Просто у меня было больше шансов на руководство и два, для заявки, лучше, чем один.

Я тут блин прошляпил один момент с отчетом по мол а. Там надо каждый год вссем участникам гденить выступить с бумажкой об участии. Я про себя малость забыл. В итоге не получилось выступить на халявных для меня конфренциях. До конца марта (до отчета) по ирландскому проекту не успею сделать материал для доклада на европеской конфренции, так что это источник финансирвоания поездки тоже не доступен. В итоге придеться тратить из рффи (не я понимаю, чт отак и задумано, но я ж уже в мозгах потратил эти деньги на другео). Нашел приличную конфернцию в нижнем в сначале марта (она ежегодная и надеюсь в этом году тоже будет). Поеду туда. Оргвзнос и проживание терпимо, билеты дублин -мск-дублин возьму за мили аэерофлота в два раза дешевле (наконец-то накопил их достаточно для чего -то). В итоге по моим оценкам влетел на 600-700 евро. Спишем в графу "жизненый опыт". И буду аккуратнее планировать в будущем
---------
постдок, н.с., к.ф.-м.н., 01.04.07
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама