Ну перевоспитывать Ink-а с его ментовским хамством - только время терять.
По теме же вспомнился комментарий одной новости сделанный одним известным сетевым персонажем (имя называть не буду, для любопытных гугель есть).
(По данному вопросу мое ИМХО аналогичное, просто сказано чертовски хорошо)
Цитата:
Цитата:
Большее количество молодых людей задержано в эмирате Рас эль-Хаймах за "выставление напоказ необычных причесок" и "нарушения исламского кода одежды".
Провинившихся стригут прямо в полицейских участках. В полицию вызывают родителей и заставляют подписать обязательство о том, что они займутся "воспитанием хороших манер" своих чад. По сообщению агентства Gulf News, родители довольны тем, что полиция помогает им наставить отбившихся от рук подростков на путь истинный.
|
Завидно или еще нет?
Вот так, сынок, поставлено дело у тех, кого идиоты именуют "ослоебами".
Сравни это с тем, что происходит рядом с тобой.
Потом вытащи жувачку из дырки для жрать - она мешает тебе думать.
И подумай, сучонок - а зачем люди так делают, с какой целью.
Если ты подумаешь, то придешь вот к таким примерно выводам.
1. Это делается, чтобы юные долбоебы знали края.
2. Потому что если человека не учить знать края, то человек вырастает в полном осознании своей Неповторимой Индивидуальности. А это означает, что из юного долбоеба вырос большой долбоеб - такой, как твои мама и папа. А у больших долбоебов вырастают конченные долбоебы. Такие как ты.
3. Если тебе кажется, что ты не конченный долбоеб - выгляни в окошко и посмотри на свою страну. Посмотри, как она живет и чем такая жызнь может кончиться. Посмотри, знают ли края окружающие тебя граждане. Подумай - а их вообще учили знать края? Подумай - а почему так получилось, что не учили? Само так вышло - или кто-то так сделал? Если не само - то кто это сделал и зачем? Просто так, от нехуй делать - или с какой-то конкретной целью? И какова эта конкретная цель?
Ну и сделай для себя главный вывод из этой заметки: надо ли учить юных долбоебов знать края? Что это за края, и при каких делах тут прическа и шмотки?
|
Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Конечно, мат имеется. Ну так из песни слова - сами понимаете ...