Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 11:18   #5942
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Без происшествий успокоиться не получилось.
Радикалы попытались отобрать камеру у сотрудника СМИ.
Пострадавшему удалось отбиться от нападения семи человек, передаёт URA.RU. Инцидент произошёл после погружения гроба в катафалк. Журналист находился рядом с автомобилем.
Как писал NEWS.ru, ранее журналист Александр Невзоров заявил, что протоиерей Всеволод Чаплин вёл двойную жизнь. По его словам, священник писал фантастику под псевдонимом Аарон Шмайер. Его книги были удостоены нескольких литературных премий. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/43...ource=copylink
Спите спокойно, протоиерей Всеволод Чаплин.

Добавлено через 50 минут
И это в комедию превратили!
https://www.gazeta.ru/social/news/20...ndex.ru%2Fnews
https://www.gazeta.ru/social/news/20...13966586.shtml
Ничего святого не остается в России.

Добавлено через 21 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Достойнейшие люди, ящитаю.
Уже молодые побеги появились, хоть не весна по календарю. Девочка с веслом или с шестом (я не спортсмен, плохо ориентируюсь в спортивных снарядах), ну это когда девочка или мальчик хватается за палку и прыгает на ней. Так вот она, эта девочка, не приехала из штатов. Видимо там палки надежнее для прыжков. А вот совсем новье. Если не фейк. "Профессора Курманова отказались работать в группе над правками в Конституцию". https://zen.yandex.ru/media/kurmanov...ABMIKEAQ%3D%3D
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама