Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 13:59   #6287
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,434
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение

каких студенток.
Секс со студенткой у меня был ровно один раз в жизни, на пятом курсе вуза с одногруппницей с которой долго и слишком вялотекуще тянулся зачаточный роман с первого курса и ни до чего не дотянулся
Скрытый текст
(хотя, общаемся до сих, практически только по телефону пару раз в год, сексуальных отношений нет 18 лет, но замуж она так и не вышла)
по сути, за 3 месяца до защиты диплома. она же единственный мой сексуальный пратнер, который был моложе меня аж на целых 15 дней. остальные были от года до 3,5 старше.
основная моя герлфренд того периода времени и первая моя жена с которой параллельно роман развивался как минимум более бурно во всех отношениях - к моменту сексуальных отношений (параллельно все было) - уже аспиранткой была.
все.
после этого у меня сексуальные отношения были только как минимум с дипломированными специалистками (и то более 15 лет назад), а в основном с обладательницей ученой степени кандидата или доктора наук

меня практически можно Эммануэлю Макрону в пример ставить, а вы тут... студентки....
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
по сути, за 3 месяца до защиты диплома. она же единственный мой сексуальный пратнер, который был моложе меня аж на целых 15 дней. остальные были от года до 3,5 старше.
Тим - геронтофил
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама