Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 14:17   #6290
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Димитриадис, 25-28 лет какая уж там геронтофилия?

Добавлено через 31 секунду
avz, на чем моделировали? на картах таро?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
если помните (я тут выкладывал где-то)
не помню. Update appreciated.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
на после-2021 Россию моделировать бесполезно
Главный член дает сильный разнобой с ансамблем?

Добавлено через 4 минуты
Димитриадис, видимо - я человек, слишком сильно рефлексирующий риски. поэтому я всегда предпочитал. чтобы девушка.... сделала первый шаг первой. Инициативы ждал. Потому как - а вдруг пошлет (хотя чего бояться, но так) - было 3-4 кейса со старшей школы до конца института. когда я по несколько лет не мог решиться на первый шаг, там тоже никто не решался, и в итоге все заканчивалось ничем, точнее недопониманием той стороны отсутствием шагов и порчей отношений.
Видимо. у девушек с возрастом после определенной критической черты (22-25 лет) начинает уже боязнь "остаться ни с чем" доминировать над скромностью и ожидаением ухаживаний, поэтому они более склонны проявлять инициативу сами.
А я всегда предпочитал дождаться инициативы от барышни, чтобы быть уверенным. Видимо, поэтому так.
Для меня эта возрастная категория оказалась более доступной.
При этом с разницей в возрсте до 3-4 лет нет падения качеств ТТХ и экстерьера, поэтому - видимо оказалось так проще.

Добавлено через 1 минуту
впрочем, дожидаться инициативы от женщины - это, помятуя кейс Харви Вайнштейна - не лишнее. А так, если что - она меня домагалась, а не я ее.

Добавлено через 4 минуты
avz, кризис-то не российский будет и уже идет. он глобальный уже точно.
Мы вернемся в первую половину 20того века.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама