Итальянская аномалия заболеваемости коронавирусом раскрыта - причиной этому стали укры - как оказалось, еще в октябре прошлого года итальянские власти упростили режим депортации украинцев из Италии
https://eadaily.com/ru/news/2019/10/...acii-ukraincev
за последующие месяцы были депортированы тысячи украинок и украинцев. Многие из украинок были трудоустроены украинской мафией или диаспорой не только как секс-работницы, но и как сиделки в частные домохозяйства для ухода за престарелыми.
После их депортации многие семьи не могли позволить нанять профессиональных сиделок и сдали своих престарелых близких в дома престарелых. Там-то большинство итальянских стариков и заразились коронавирусной инфекцией из-за халатных действий медперсонала и администраторов.
То есть, итальянские старики и так бы померли из-за плохого ухода, как в Испании, но тут их, ослабленных, прибрал коронавирус.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от avz
Поддерживаю Julio
|
Hulio - это
круче чем Julio.