19.07.2020, 16:12
|
#500
|
Gold Member
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,056
|
Аспиранты тоже бывают расчленителями... Ссыль.
Цитата:
В региональном Следственном комитете сообщили, что на допросе 33-летний аспирант Дмитрий и его 30-летний приятель Александр отказались признать свою вину в убийстве 57-летнего профессора ВГУ Вячеслава Кузнецова. <...>
Напомним, по версии следствия, вечером 4 марта двое приятелей пришли в гости к Вячеславу Кузнецову. Когда профессор открыл дверь, на него напали — схватили за шею и накинули на лицо платок с хлороформом. Ученый потерял сознание, и преступники на время потеряли к нему интерес. Они занялись его банковской картой. Когда перевели с нее 1,5 миллиона рублей, посмотрели на Кузнецова и увидели, что он мертв.
Тут приятели решили избавиться от тела способом, достойным фильма ужасов. Убитого перевезли, а затем расчленили. Останки ученого лежали в растворе соляной кислоты на балконе съемной квартиры Александра все четыре месяца, пока Кузнецов числился пропавшим.
|
|
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
|
|
|