День сурка
Скрытый текст
19.10.2020
Ничего. Время остановилось. Разве что больше запахов и вкусов, но по-прежнему ощущение полной никчемности, как у сосков кабана (Д.Даррелл). Потихоньку вожусь с ноутом, сил хватает минут на 30-40. Потом кровать, типа отдых. К обеду результатов КТ все еще нет. Ну да ладно, обещали в течение трех суток. Жена злится – «знают же, что сейчас это так важно».
Жена говорит, что если меня и тещу вытянет – то герой. Однозначно и так герой. Каждый день мотается в область с ее болячкой – то КТ, то забрать, то лекарства. На них кстати ушло мамадорогая денег. Сама периодически пользует градусник – не дотягивает пока до 37. Но жалуется, что голова чугунная – возможно, на фоне противовирусных, которые пьет сама.
Пытался увеличить дневной объем потребляемой жидкости. Не лезет. А та, что лезет – практически сразу впитывается в дежурное полотенце.
Результатов КТ на 21:00 еще нет (делали вчера примерно в 14:00).