Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 07:03   #558
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел ІІ Посмотреть сообщение
чѣмъ вамъ кажется
Это вам только кажется, что мне кажется.

"Свои критерии" существуют, конечно. Встречал я людей, для которых Путин, например, "норм мужик", поскольку "не пидор" и "спортсмен". А Медведев уже типа "не айс", поскольку если встретиться с ним один на один "как мужик с мужиком", так он "ващее не сможет".

У всех свои закидоны. Для кого-то получение грантов и участие в международных (о, Боже!!), конференциях, важный фактор.

У охранника в Пятёре свои какие-то идеи о нашем мироустройстве тоже, конечно, есть. И он в этом своем воображаемом мире тоже занимает не последнее место.

Однако социологи оперируют массовыми данными. И общество диктует даже тем, кто закрывает ухи. Так или иначе, система основных критериев, восходящая еще к Парсонсу, пока держится.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама