Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2022, 00:16   #180
dev_prog
Newbie
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Согласен, но отчасти. Тут от руководства многие зависит.
По тому что я вижу, получают почти все так или иначе имеющие должности связанные с ИТ и важность тут не трудно описать тем более никто не проверяет, водители тут все-равно конечно мимо где бы не работали.
А вот по профильному образованию информация устарела, сейчас там почти все кого можно "спасти" (Приказ Минцифры № 712) от непосредственно программистов до дипломированных маркетологов и даже художников. Такое вот лобби

Я сам в такой аккредитованной компании, получил пакет документов, отправили запрос об освобождении через гос. услуги и спокойно сижу, обалдевая от происходящего и наблюдая как некоторые коллеги и знакомые спокойно пакуют чемоданы (естественно не в военкомат).

Ранее всегда представлялось, что если и случится подобное, то попаду в условную "шарашку" на потребу Родине имея ученую степень, но ребята умеют удивлять пытаясь отправить "мозги нации" на линию соприкосновения.

Последний раз редактировалось dev_prog; 09.10.2022 в 00:17. Причина: уточнение
dev_prog вне форума   Ответить с цитированием
Реклама