Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2023, 16:50   #90
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Я на работу хожу иногда два, а иногда три раза в неделю. В следующем семестре вообще ходить не нужно.
А и хожу-то часа на три, не больше.
Хорошая у Вас нагрузка. А у меня сейчас декабрь - заочники пришли всех мастей. Занятия каждый день, при этом ухожу утром, прихожу вечером. В пятницу занятия были с 7.45 до 19.00. За декабрь если только и тезисы напишу. Надеюсь на январь - февраль. Там сессия. А так соглашусь - разделить время рабочее и личное в наше время очень сложно. Иногда бывает материал во время отдыха собираю. Помню, ездили на новогодние праздники в Ростов на Дону, так там посетили местную библиотеку, буквально вытребовали себе читательский. Привезла с собой фотокопию одной книги - воспоминания о жизни в Ростове.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Старший докторенок, у педагогов очень долго скопус стал окукливаться. Год с лишним прошел, только-только пришла информация об издании статьи в 1 квартале 24 года.
ну и меня некоторые статьи больше года выходят. Когда пишешь понимаешь, что вот эта статья, написанная летом, будет опубликована не ранее следующего года.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама