Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 14:48   #13
4epTeHok
Newbie
 
Аватар для 4epTeHok
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Ну здрасте. Под наработками подразумевается сделанное вами, а не вашими сокурсниками. Понятие плагиата еще никто не отменял.
Есть мой диплом защищенный на отлично. Я думаю в данном случае это не плагиат. Я не уверен что тема подойдет... Хотя в области исследований по специальности 08,00,05 есть такое направление. У меня сомнения по теме в том, что ВАК может забраковать ее, так как я закончил университет по специальности "Финансовый менеджмент", а диссертация будет на тему "Новые принципы поддержания имиджа организаций в индустрии гостеприимства".

Добавлено через 9 минут 0 секунд
Jacky, в том ВУЗЕ, в котором я учусь диссовет закрыли, научник говорит о том, что защищаться я буду в Плешке. Да я сам в шоке, очень сильный ВУЗ и такое отношение научника, единственное что может меня утешает, это то что научник очень влиятельный человек... но.... Буду откровенным, в аспирантуру я пошел в первую очередь из-за отсрочки и во-вторую из-за науки. Но в данной ситуации боюсь что оплатив 3 года аспирантуры все равно останусь с носом.....
4epTeHok вне форума   Ответить с цитированием
Реклама