Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 14:50   #57
ComplexInfinity
Full Member
 
Аватар для ComplexInfinity
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
Аргумент чего? Научного уровня? Успешное учебное пособие – вовсе не показатель научного уровня. Это показатель педагогического уровня.
Поддерживаю. Какое отношение имеет учебное пособие к науке? И вообще не стоит мешать преподавательскую работу с научной. Это разные вещи. ИМХО, хорошее пособие - грамотное, логическое, доступное изложение известных фактов. Тут я снимаю шляпу перед людьми, которые умеют хорошо излагать сложный материал. Но это вовсе не значит, что человек при этом ещё и талантливый учёный. Вот положительная рецензия от известного учёного на научную статью - аргумент.

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
3. за это время открыла 6 специальностей в 3 вузах
Ну это характеризует Вас просто как администратора, а не как учёного.

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
2. стаж работы (по специальности- бухгалтером) в марте составит 20 лет, а научно-педагогический - 14 лет
20 лет работы бухгалтером характеризует Вас только как опытного бухгалтера.

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
2. стаж работы (по специальности- бухгалтером) в марте составит 20 лет, а научно-педагогический - 14 лет
Вообще при работе в вузе преподавателем очень много времени уходит именно на преподавание (подготовку пособий, лекций и т.п.) на чистую науку у Вас времени много ли остаётся?
ComplexInfinity вне форума   Ответить с цитированием
Реклама