Цитата:
Сообщение от osmos
Pobeda, вы уже ездили на личную встречу с председателем дис. совета или его
ученым секретарем? Личный контакт очень важен, тем более в вашей ситуации.
Да и лучше из первых уст узнать, как лучше построить защиту, да и какое настроение
к вам в совете тоже будет понятно после очной ставки.
|
Очная ставка была несколько месяцев назад с председателем и секретарем, расстались по доброму. По имеющейся у меня инфе, меня заслушают после семинара. На мои вопросы о процедуре отвечают типа "не заморачивайтесь". Мои связи говорят о том, что у председателя и секретаря решения по моей работе нет. А настроение у них такое, т.к. автор диссера стоит на своей непонятной позиции, то пусть решает совет.
Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Надин
тот же экспертн. совет, который отправил на повторное рассмотрение
|
а разве они не сменились, например, председатель диссовета, где сейчас моя работа на доп.экспертизе находится, уже не эксперт ВАКа и очень по этому поводу обижен на весь белый свет
Добавлено через 1 час 41 минуту 29 секунд
а что, если отозвать работу обратно в ВАК, т.к. моя тема отраслевая, а этот институт РАН занимаются высокими материями? Есть такая процедура?