AleksNogir
Цитата:
...данный сборник - это труды конференции (проведенной под эгидой астраханского отделения ВЭО), и мне сказали, что эта публикация не подходит, так как это получается не статья а тезис к конференции.
|
Во-первых, у любой солидной конференции есть как сборники тезисов, так и сборники трудов. В сборниках трудов публикуют статьи, которые тезисами не являются и которые проходят рецензирование членами оргкомитетов конференций.
Во-вторых, свяжитесь с представителями ВЭО и узнайте, подпадает ли вышеуказанный сборник трудов в издание, которое признается ВАКом в качестве рецензируемого (согласно Списку). Если они ответят "нет", тогда все ясно. Если - "да", то тогда для окончательного решения вопроса надо будет узнавать в ВАКе. К сожалению, более точно вам никто не ответит.
Еще можете узнать, есть ли у ВЭО журнал, который так и называется: "Научные Труды Вольного Экономического Общества России". Если имеется, то, скорее всего, именно он и значится в Списке, а труды конференции действительно этого статуса не имеют.