Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu
А начальник, который развешивает на сотрудников кафедральную работу - самодур и некомпетентный руководитель, стремящийся не исполнять свои собственные административные обязанности, а поручать их другим людям и еще втыкать им за плохое выполнение.
|
IvanSpbRu, а меж тем кафедральной работы тьма. Всякие лицензирования/аккредитации/агитации и т. д. не говоря уже о горе текущих поручений. Я сейчас (надеюсь временно

) исполняю обязанности зав. кафа, так из 5 рабочих дней 3 пришлось на бесконечные заседания/совещания/20 страниц ежедневника с кафедральными поручениями. Работая доцентом я и не подозревала, что зав.кафу приходилось разгребать такое количество "хлама". Кто-то же ее должен это делать, не зав.каф же единолично. Дело зав. кафа - стратегия.