Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 16:02   #802
Greguar
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
Andriy, личный листок вы должны заполнять строго по трудовой. если была работа по совместительству вы должны в личном листке указать, что это работа по совместительству. А то что в статьях вы подписывались не аспирантом, а экономист....., по моему ничего в этом страшного нет. У меня тоже где-то соискатель, где-то преподаватель. Сами статьи то в ВАК не идут, только перечень статей.
p.s. Есть ли на форуме те кто не работая в науке или учебных заведениях защитились и без проблем дождались диплома? Неужели всех поголовно вызывают?

Получается да, те кто не в науке, вы бы видели сколько народу стоит в коридорах ВАКа в ожидании экспертов, оглашающих фамилии тех, кого они "заберут". Ужас, как они там не запутываются, я не знаю.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Надин, Поздравляю!
Greguar вне форума  
Реклама